Расписание занятий в гр. 51

 Расписание занятий и экзаменов

в группе 51 (заочное отделение)

зимняя экзаменационная сессия 2018-2019 учебный год

Дата

Время

Ка-бинет

Дисциплина

Преподаватель

08.01.2019

вторник

9.00-10.35

27

Технология изделий из кожи

Бекис В.В.

10.45-12.20

27

Стандартизация и качество продукции

Кухто В.К.

12.30-14.05

27

Основы технической механики

Хлюдинская И.В.

14.15-15.50

27

Основы социально-гуманитарных наук

Леонова С.В.

09.01.2019 среда

9.00-10.35

27

Рисунок и художественная графика

Леонова И.Ю.

10.45-12.20

27

Материалы для изделий из кожи

Жерносек Т.В.

12.30-14.05

27

Электротехника с основами электроники

Васильева М.Н.

14.15-15.50

27

Основы инженерной графики

Барковская И.В.

10.01.2019 четверг

9.00-10.35

27

Рисунок и художественная графика

Леонова И.Ю.

10.45-12.20

27

Рисунок и художественная графика

Леонова И.Ю.

12.30-14.05

27

Материалы для изделий из кожи

Жерносек Т.В.

14.15-15.50

27

Стандартизация и качество продукции

Кухто В.К.

11.01.2019 пятница

9.00-10.35

27

Технология изделий из кожи

Бекис В.В.

10.45-12.20

27

История стилей в искусстве и костюме

Полынская Т.С.

12.30-14.05

27

Основы технической механики

Хлюдинская И.В.

14.15-15.50

27

Стандартизация и качество продукции

Кухто В.К.

14.01.2019

понедельник

9.00

52

Экзамен по дисциплине: «Стандартизация и качество продукции»

Кухто В.К.

15.01.2019 вторник

9.00-10.35

21

Основы инженерной графики

Барковская И.В.

10.45-12.20

24

История стилей в искусстве и костюме

Полынская Т.С.

12.30-14.05

49

Технология изделий из кожи

Бекис В.В.

14.15-15.50

5

Основы технической механики

Хлюдинская И.В.

16.01.2019

среда

9.00-10.35

21

Электротехника с основами электроники

Васильева М.Н.

10.45-12.20

27

Материалы для изделий из кожи

Жерносек Т.В.

12.30-14.05

39

Основы социально-гуманитарных наук

Леонова С.В.

14.15-15.50

21

История стилей в искусстве и костюме

Полынская Т.С.

17.01.2019

четверг

9.00-10.35

21

Основы инженерной графики

Барковская И.В.

10.45-12.20

49

Технология изделий из кожи

Бекис В.В.

12.30-14.05

5

Основы технической механики

Хлюдинская И.В.

14.15-15.50

24

История стилей в искусстве и костюме

Полынская Т.С.

18.01.2018 пятница

9.00-10.35

21

Основы инженерной графики

Барковская И.В.

10.45-12.20

21

Электротехника с основами электроники

Васильева М.Н.

12.30-14.05

21

Электротехника с основами электроники

Васильева М.Н.

14.15-15.50

24

Основы социально-гуманитарных наук

Леонова С.В.

19.01.2018 суббота

9.00

21

Экзамен по дисциплине:  «Электротехника с основами электроники»

Васильева М.Н.