В рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям» продолжается эстафета добрых дел. Нынче с наступающими новогодними праздниками учащихся, находящихся на государственном обеспечении в Витебском государственном колледже лёгкой промышленности и технологий, поздравили члены первичной профсоюзной организации УВД Витебского облисполкома.

В этом году в преддверии новогодних и рождественских праздников профсоюз решил уделить внимание и оказать поддержку ряду учащихся учреждения образования «Витебский государственный колледж лёгкой промышленности и технологий». Сладкие подарки и необходимую канцелярию получили 16 ребят-сирот, в том числе те юноши и девушки, что остались без попечения родителей.
Как рассказала председатель первичной профсоюзной организации областного управления внутренних дел Елена Дубинец, большая благотворительная акция «Профсоюзы – детям» реализуется в стране на протяжении 20 лет. А главный лозунг многие годы остается неизменным – не оставить без внимания ни одного ребенка.
– Объединив усилия, мы оказываем помощь и поддержку тем, кому она наиболее необходима. Ежегодно проводится большая благотворительная работа, мы продолжим делать добрые дела и впредь, – отметила руководитель первички.

От college_lp