Организованная членами бизнес ячейки Белорусского союза женщин Витебска беспроигрышная лотерея и продажа художественных работ — часть большого долгосрочного социально направленного проекта «ДЕЛАЙ ДОБРО — НАЧНИ С СЕБЯ!». Все вырученные средства пойдут на оказание целевой социальной помощи – обучение детей с нарушением слуха, зрения, речи, опорно-двигательного аппарата и другими заболеваниями. Учреждение образования «Витебский государственный колледж легкой промышленности и технологий» Центр профессиональной и социальной реабилитации для лиц с ОПФР – соорганизатор и получатель добровольческой деятельности.

Покупая сувениры благотворительной акции «ДЕЛАЙ ДОБРО — НАЧНИ С СЕБЯ!», вы делаете ровно то, что привыкли делать, но это решает важную социальную задачу и восхищает дорогих, близких и любимых женщин, мам, сестер, бабушек и дочерей.

Благотворительная акция, которая продлится до 7 марта, включает в себя беспроигрышную лотерею и продажу художественных работ юной художницы, находящейся в местах лишения свободы.

Благотворительный счет для добровольных пожертвований и целевых добровольных взносов от физических и юридических лиц для создания надлежащих условий и обучения лиц с особенностями психофизического развития: BY93AKBB 3642 0000 7001 1000 0000.

Организатор ярмарки «ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ» – Витебский областной центр маркетинга. 

От college_lp