23 мая 2019 года в центральной городской библиотеке им. Горького по адресу: проспект Фрунзе, 27А, корп.1. прошла интеллектуальная игра «Brain Breakers». Серия интеллектуальных игр «Brain Breakers» проводится в целях создания условий для развития и реализации творческого и культурного потенциала союзной молодежи, внедрения новых форм работы по организации досуга молодежи, направленных на профилактику негативных явлений в молодежной среде и популяризацию молодежного движения Республики Беларусь.

Шесть учащихся нашего колледжа вошли в состав команды: Кирковец Игорь (капитан), Макаревич Вероника, Кулик Татьяна, Данильченко Юлия, Немцова Дарья, Быкова Мария. Руководитель команды- педагог Юлия Борисовна.

 Ребята назвали свою команду «Фортуна». И фортуна им улыбнулась. По итогам финальной игры команда заняла III место в турнирной таблице, была награждена дипломом и кубком. Позитивная легкая обстановка внесла кураж в игру, спасибо соперникам, нервишки пощекотали. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед. Так держать!

От college_lp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.